Корзина
0 ₽
пуста

Массажное кресло-реклайнер EGO Recline Chair 3001 - стильный дизайн с пользой для здоровья.
Шиацу - японская массажная техника воздействия на жизненно важные точки в организме.
8 массажных роликов качественно и быстро произведут глубокий массаж.
Зоны массажа - вся спина и поясница являются основными проблемными участками тела человека, воздействуя на которые можно быстро снять напряжение.
EGO Recline Chair 3001 оборудовано USB-разъемом и электрическим реклайнером.
Кресло раскладывается практически до лежачего положения.
Мягкие подлокотники и ортопедические валики для спины позволят полностью расслабиться.
Надежный тканевой материал обивки, делает кресло простым в уходе.
| Бренд | Ego |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Виды массажа | Шиацу |
| Зона массажа | Поясница, Спина |
| Особенности кресел | Функция массажа |
| Количество роликов | 8 |
| Напряжение | 100-240 В |
| Нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 100 см |
| Вес товара | 47 кг |
| Размеры в сложенном виде | 87 × 100 × 109 см |
| Количество коробок | 1 |
| Размеры упаковки | 87 × 100 × 109 см |
| Модель | Recline Chair 3001 |
| Вес упаковки | 54 кг |
| Цвет | Серый |
| Обивка сиденья | Текстиль |
Загрузка данных авторизации