- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Эргономичное офисное кресло To Sit Space представляет собой совершенное сочетание элегантного дизайна и превосходного удобства.
Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт.
Простота деталей и тонкие линии, первоклассная эргономика и плавность движений... Чем легче кресло, тем проще летать! А вы готовы ко взлету?
Неважно, нацелены вы на спокойные гармоничные цвета или на яркие контрасты. Побалуйте себя неземным комфортом! Любое пространство со SPACE — это космос.
Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт.
Запатентованная крестообразная поддержка позвоночника на спинке обеспечивает правильное положение грудного и поясничного отделов позвоночника.
Специальные выемки на сиденье снижают нагрузку на копчик и контролируют правильное положение таза.
Кресло To Sit Space повышает продуктивность более чем на 50%, улучшает общее самочувствие и эмоциональное состояние, а также повышает умственную и физическую активность.



| Бренд | To Sit |
| Страна | Россия |
| Обивка спинки | Экокожа |
| Обивка сиденья | Экокожа |
| Диаметр основания | 67 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 65 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 41 см |
| Модель | Space |
| Нагрузка | 130 кг |
| Глубина сиденья | 45 — 49 см |
| Вес упаковки | 27 кг |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Ширина | 62 м |
| Количество коробок | 1 |
| Вес товара | 25 кг |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации