Корзина
0 ₽
пуста
| Бренд | Norden |
| Страна | Китай |
| Высота сидения в верхнем положении | 51 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 42 см |
| Модель | York |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 43 — 44 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина | 71 см |
| Вес товара | 27 кг |
| Цвет | Коричневый Оранжевый |
Загрузка данных авторизации