- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Специализированное кресло Dauphin TEC 24/7 adjust предназначено для эксплуатации 24 часа на 7 дней. Выдерживает повышенные эксплуатационные нагрузки.
Подходит для работы в нефтегазовом секторе, атомной промышленности, центрах мониторинга на пультах круглосуточной работы.
Обивка может быть выполнена из ткани, шерсти или натуральной кожи.
2D подлокотники регулируются по высоте 100 мм, глубине 60мм, имеют мягкие накладки из полиуретана. Стойки кресло изготовлены из полированного алюминия.
Подголовник регулируется по высоте 60мм и наклону. Крестовина может быть снабжена мягкими или твердыми роликами.
Цена указана за кресло в тканевой обивке категории А.

Категория А. Ткань King

Категория А. Ткань King Plus

Категория А. Ткань Falto Relax

Категория B. Ткань Decade - Цена кресла в этой ткани 96 047 руб.

Категория B. Ткань Fame - Цена кресла в этой ткани 96 047 руб.

Категория F. Натуральная кожа Lavalina - Цена кресла в этой ткани 120 747 руб.

| Бренд | Dauphin |
| Страна | Германия |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Модель | TEC 24/7 adjust |
| Нагрузка | 150 кг |
| Глубина сиденья | 38 — 48 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина | 72 см |
| Количество коробок | 1 |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации