- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Массажное кресло US Medica Quadro станет отличным вариантом домашнего массажного кресла.
Кресло было создано специально для того, чтобы человек мог полностью расслабиться и наслаждать процедурой массажа, находясь при этом в комфортной обстановке.
Различные варианты воздействия включают также лечебные и пробуждающие процедуры. Уже после первого сеанса массажа вы ощутите положительный эффект.
Доступный автоматический режим предлагает 5 разновидностей воздействия: восстановление, расслабление, пробуждение, режим Zero-G, массирование отдельных зон. Кроме того, пользователь может задать программу под персональные особенности и пропорции для получения незабываемых ощущений в кресле.
При создании кресла Quadro были использованы только высококачественные материалы. В дополнение к высокому качеству, кресло имеет безупречный дизайн и доступные цветовые решения на выбор.
Эти особенности кресла позволяют ему гармонично дополнять интерьер любого помещения.











| Бренд | US Medica |
| Страна | США |
| Обивка спинки | Экокожа |
| Виды массажа | Вибрационный, Постукивающий, Разминающий, Роликовый, Шиацу |
| Зона массажа | Икры, Ноги, Плечи, Поясница, Руки, Стопы, Ягодицы |
| Регулировка | Электрическая |
| Особенности кресел | Функция массажа |
| Количество программ | 9 |
| Количество роликов | 4 |
| Массажных подушек | 32 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 210 Вт |
| Нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 75 см |
| Вес товара | 83 кг |
| Размеры в сложенном виде | 114 × 75 × 113 см |
| Размеры в разложенном виде | 114 × 75 × 84 см |
| Размеры упаковки | 126 × 77 × 87 см |
| Модель | Quadro |
| Вес упаковки | 95 кг |
| Цвет | Cветло-серый Белый Черный |
| Обивка сиденья | Экокожа |
Загрузка данных авторизации