- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Комфорт и функциональность – основные преимущества кресла US MEDICA Apollo. Тонкий вкус исполнения модели, избранные техники массажа, особая конструкция подставки для ног предназначены для людей, ценящих время и качество жизни.
Комплексный терапевтический эффект и наслаждение от массажа в любое время суток.
Для лучшего кровообращения в нижних конечностях, устранения отеков, болей в икрах и стопах предназначена техника THA.
Она обеспечивает активную стимуляцию акупунктурных точек на ступнях, интенсивно растирает, разминает мышцы и связки голени, возвращает им эластичность и гибкость.
Подставка для ног регулируется под углом 40°. В данном положении улучшается кровообращение в ногах, уменьшается отечность и застой лимфы.
В кресло US MEDICA Apollo встроена LED-подсветка. Действие световых волн оказывает положительный лечебно-профилактический эффект на работу нервной и сердечно-сосудистой систем.
Яркий пульт управления, крупные кнопки, русский язык обеспечат простое и быстрое управление всеми функциями массажного кресла.









| Бренд | US Medica |
| Страна | США |
| Обивка спинки | Натуральная кожа |
| Виды массажа | Постукивающий, Похлопывающий, Разминающий, Роликовый, Шведский, Шиацу |
| Зона массажа | Бедра, Икры, Ноги, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Стопы, Шея, Ягодицы |
| Регулировка | Электрическая |
| Особенности кресел | Функция массажа |
| Количество программ | 4 |
| Количество роликов | 4 |
| Массажных подушек | 44 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 220 Вт |
| Нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 80 см |
| Вес товара | 108 кг |
| Размеры в сложенном виде | 160 × 80 × 117 см |
| Размеры в разложенном виде | 185 × 80 × 90 см |
| Количество коробок | 3 |
| Размеры упаковки | 120 × 33 × 70 см |
| Модель | Apollo |
| Вес упаковки | 128 кг |
| Цвет | Белый Черный |
| Обивка сиденья | Натуральная кожа |
Загрузка данных авторизации