- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Дизайнерское кресло для руководителя Unitex Duna отличается от всех своим стильным запоминающимся дизайном в сочетании с удобством и эргономичностью.
Компания Unitex – одна из немногих поддерживает и развивает мебельное производство в современной России.
На сегодняшний день компания насчитывает несколько собственных комбинатов с налаженной системой поставок в 15 стран мира.
Помимо этого, в составе компании есть собственная дизайн-студия, логистический центр, монтажные и постпродажные сервисы.
Unitex – это 50000 изделий в каталоге и множественные победы на профильных выставках и конкурсах.
В первую очередь компания нацелена на отечественного пользователя, в ассортименте представлено большое количество стильных, надежных и эргономичных моделей по оптимальной стоимости.



| Бренд | Quadrifoglio |
| Страна | Италия |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Натуральная кожа |
| Обивка сиденья | Натуральная кожа |
| Модель | Duna |
| Нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 70 см |
| Размеры упаковки | 70 × 70 × 135 см |
| Количество коробок | 1 |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации