Шкаф купе своими руками

6 posts
Марсианин
Шкаф купе своими руками

Хочу сделать шкаф-купе в детскую сам, так как комната нестандартная - длинная и узкая. Из-за этого ширина шкафа - должна быть минимальная. Как рассчитать правильно, чтобы мебель получилась удобной и функциональной, но в то же время максимально компактной.

Иришка99

Я думаю, что без опыта это нереально. Можно много материала перепортить. Или же сделать как выше посоветовали. Пусть придет замерщик, все снимет, сделает проект, а вы заплатите только за чертежи и по ним уже попробуете сделать шкаф сами! 

Игорь Иванович

Про проекту тоже не просто сделать. Одно дело, когда тебе хотя бы детали изготовили, а вы потом шкаф собрали. А как вы будете делать шкаф, когда у вас нет специального для этого оборудования? Или есть?

Мегатрон87

Хочу сделать шкаф-купе в детскую сам, так как комната нестандартная - длинная и узкая. Из-за этого ширина шкафа - должна быть минимальная. Как рассчитать правильно, чтобы мебель получилась удобной и функциональной, но в то же время максимально компактной.

Зайдите на форумы дачников - там много таких кулибиных как вы поделятся с вами опытом)

Руслан

есть в интернете даже специальные программы-конструкторы, которые помогут смоделировать мебель по заданным параметрам.

Добавить комментарий

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Button sidebar