Вопрос о массажных креслах

8 posts
Маришка
Вопрос о массажных креслах

К вечеру шея затекает, спина становится деревянной, и я все чаще задумываюсь о покупке вместо обычного массажное офисное кресло, чтобы его периодичски включать и расслабляться.. Стоит ли? Насколько эти кресла действенны и можно ли в них проводить много времени.

Alex85

По-моему это чистой воды фикция. Сидел на таких креслах в фитнес-клубе и в аеропорту в зоне вылета: икроножные мышцы еще более менее проминает, остальное чисто тряска и вибрация. Прикольно конечно, но эффекта в плане массажа минимум. Плюс дома место будет занимать, да и стоит скорее всего не дешево. Лучше на эти деньги массажиста на дом заказывать.

Лапландия

Думаю, что работать на таком кресле не стоит. Разминать тело периодически - да... можно. А вот когда сидишь постоянно, то оно не той формы, когда удобно было бы на нем работать. Это мое мнение. 

Игорь Иванович

Я давно мечтаю о том, чтобы купить такое кресло себе домой. Не знаю насколько оно удобно будет для работы на нем, но вот расслабиться на нем я бы однозначно хотел попробовать. 

Иришка99

Да, это просто огромное удовольствие сидеть в таком кресле. При этом знаю, что если мы себе такое купим, то родители станут чаще в гости заглядывать. Мама часто в больших торговых центрах по жетонам себе сеансы массажа в таких креслах покупала. 

Лапландия

Согласна, что иметь такое кресло мечтают многие. Я тоже отношусь к разряду таких людей). Стоит оно дорого, но здоровье ведь дороже. Думаю, что надо всерьез задуматься о его покупке. 

Мегатрон87

Думаю, что работать на таком кресле не стоит. Разминать тело периодически - да... можно. А вот когда сидишь постоянно, то оно не той формы, когда удобно было бы на нем работать. Это мое мнение. 

Согласен! Ибо сидеть в таком кресле за рабочим столом вообще не вариант, придется тянуться к столешнице. 

Добавить комментарий

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Button sidebar