Насколько удобны стулья-седла

7 posts
Aser
Насколько удобны стулья-седла

Присматриваюсь к креслам-седлам. Конструкция кажется не надежной, да и сидеть на таком кресле, наверное, неудобно целый день. Кто-то, имеет такое кресло?

Разведчик

Ну по поводу, что неудобно сидеть сомневаюсь. Ведь наши предки на лошадях скакали по долгу, да еще и в обмундировании, и не уставали особо.

Лапландия

Ну вообще для девушек мне кажутся такие стулья не очень эстетичными. Особенно это неудобно или даже невозможно, если одета короткая и узкая юбка))). А у меня много таких в гардеробе! 

Игорь Иванович

Мне кажется, что детям и подросткам такие стулья понравятся. Уверенности нет, но мне обычные традиционные стулья кажутся более удобными. А вот дети любят частенько все нестандартное. 

Иришка99

Не поверите, но ни разу не приходилось сидеть за такими стульями). А мне кажется, что это очень прикольно и удобно. Надо будет обратить на них внимание в мебельном магазине и примерить под себя. smiley

Дмитрий Сагаль

Ну вообще для девушек мне кажутся такие стулья не очень эстетичными. Особенно это неудобно или даже невозможно, если одета короткая и узкая юбка))). А у меня много таких в гардеробе! 

Конечно в короткой юбке не вариант. По сути на таком кресле как верхом на лошади. А форма жокеев это обтягивающие штаны. Отсюда вывод: на таком стуле комфортно с точки зрения эстетики будет сидеть в брюках и джинсах. 

DMC

Конечно в короткой юбке не вариант. По сути на таком кресле как верхом на лошади. А форма жокеев это обтягивающие штаны. Отсюда вывод: на таком стуле комфортно с точки зрения эстетики будет сидеть в брюках и джинсах. 

Добавить комментарий

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Button sidebar