- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Обладающее большим количеством функциональных индивидуальных настроек, компьютерное персональное кресло Duorest Alpha А80Н позволит вам быстро, просто и самостоятельно настроить кресло под свое личное предпочтение, насладившись непревзойденным комфортом, сохранив здоровье позвоночника и обеспечив комфортную работу в положении сидя.
Офисные кресла серии Duorest Alpha А80Н имеют систему индивидуальных настроек, благодаря чему каждый может подстроить кресло под свои физические параметры и личные предпочтения.
Alpha А80Н обеспечивает комфортную работу в положении сидя. Не только высочайшее качество используемых материалов и долговечность, выгодно выделяют это кресло из общего ряда стандартных компьютерных кресел, их главное преимущество, в первую очередь, забота о здоровье!
Разработанная и запатентованная уникальная система двойной подвижной спинки DUO-BACKREST, повторяет естественные изгибы спины и работает по принципу корсета, обеспечивает непревзойденную поддержку позвоночника, максимально разгружая и исключая концентрацию напряжения в поясничном отделе.















| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Ортопедические, анатомические, Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Высота подголовника, Наклон подголовника, Высота спинки, Высота подлокотника, Глубина подлокотника, Глубина сиденья |
| Модель | Alpha A80H |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 49 — 50 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры упаковки | 70 × 65 × 52 см |
| Цвет | Голубой Коричневый |
Загрузка данных авторизации