- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Компания Duorest не одно десятилетие олицетворяет собой высококачественную эргономику, лучшие ортопедические решения, оригинальный, экстраординарный дизайн, незабываемое удобство и главное, заботу о здоровье. И лучшее тому подтверждение профессиональное ортопедическое кресло Duorest Alpha A30Н.
Оптимально сконструированные для поддержки спины, оснащенные уникальным полнофункциональным синхромеханизмом последнего поколения, эти модели кресел в основе имеют многолетние исследования и испытания.
Профессиональные ортопедические кресла DUOREST ALPHA A30Н обладают уникальными терапевтическими свойствами, сохраняют здоровье, красивую осанку и предотвращают ряд заболеваний опорно-двигательной системы, что выгодно выделяет их из общего числа обычных компьютерных кресел.
Сочетание ультрасовременного дизайна, визуально «воздушного» стиля, разработанного итальянскими дизайнерами, делают ортопедические кресла ALPHA стильными и современными. Кресла Duorest придают индивидуальность интерьеру рабочего кабинета или уютного домашнего офиса.
Богатый выбор функциональных индивидуальных настроек, позволит вам без труда подстроить их под свои физические параметры и насладиться их непревзойденным комфортом.















| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Ортопедические, анатомические, Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Высота подголовника, Наклон подголовника, Высота спинки, Высота подлокотника, Глубина подлокотника, Глубина сиденья |
| Модель | ALPHA A30H |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 49 — 50 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры упаковки | 57 × 60 × 111 см |
| Цвет | Оливковый |
Загрузка данных авторизации