Корзина
0 ₽
пуста

Офисное кресло Andico LB с легкостью сочетает в себе строгость и минимализм.
Его дизайн имеет четкие угловатые контуры, а его простые формы и плавные линии говорят об исключительной лаконичности и элегантности.
Несмотря на простоту внешнего вида данной кресло обладает поразительной многофункциональностью и эргономичностью, что делает его необыкновенно удобным.

| Бренд | Andico |
| Страна | Италия |
| Особенности кресел | Эргономичные, Блокировка вращения газ-патрона, Функция качания |
| Обивка спинки | Натуральная кожа |
| Обивка сиденья | Натуральная кожа |
| Регулировка | Высота спинки, Наклон спинки, Высота подлокотника, Глубина подлокотника, Ширина подлокотника, Глубина сиденья, Ручная |
| Модель | LB |
| Нагрузка | 120 кг |
| Размеры упаковки | 66 × 47 × 98 см |
| Вес товара | 23 кг |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации