- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Детское ортопедическое кресло Duorest Kids DR-289SG рассчитано на детей от 5 до 13 лет.
Специальные массажные выступы подарят маленькому пользователю приятные ощущения и главное – уберегут от плоскостопия, которое начинает формироваться в раннем возрасте.
Вес корпуса в сидящем положении в основном распределяется назад, два крыла спинки могут менять угол наклона, они принимают анатомическую форму спины ребенка, спина и позвоночник находятся в правильном положении, и нагрузка распределяется равномерно.
Duorest Kids DR-289SG имеет прочную крестовину из высокотехнологичного стекловолокна, шесть колесиков и прочный материал обивки с множеством цветовых решений.
Анатомической формы сиденье имеет рельефную форму, вследствие чего усиливается приток крови в тазовую область и не возникает никаких неприятных ощущений во время работы. Оно регулируемое по высоте, и, главное, настраиваемое по глубине (точно как седло!).
Двойная спинка, как нельзя лучше, подходит в модель детского кресла. Уникальность конструкции состоит в двух независимо подвижных частях спинки кресла. Каучуковые гибкие крепления дают простор для изменения положения каждой половины спинки под разными углами наклона.
Кресло оснащено инновационной подножкой, разработанной специально для детских ножек. Она в двух вариантах на выбор – округлая либо же прямоугольной формы с вакуумным подпятником.
Подставка для ног ребенку от 5 лет жизненно необходима. Особенно, если стол находится на такой высоте, что ноги маленького школьника свисают. Это – прямой путь к искривлению позвоночника.
Ножки всегда должны составлять 90-градусный угол сгиба в коленках, ибо только он исключит появление напряжения и в других частях тела. Поэтому до того момента, когда ребенок не станет подростком, врачи снимать подножку не рекомендуют.
Регулируемая подножка даст опору человечку при любом росте и возрасте, удерживая ноги под углом 90 градусов и способствуя лучшему распределению нагрузки на позвоночный столб. Ножная подставка меняет высоту и расстояние между сиденьем и стопами ребенка.








| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Ортопедические, анатомические, Эргономичные |
| Обивка спинки | Экокожа |
| Обивка сиденья | Экокожа |
| Регулировка | Высота спинки, Глубина сиденья |
| Модель | Kids DR-289SG |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 39 — 41 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес товара | 9 кг |
| Цвет | Голубой Зеленый Розовый |
Загрузка данных авторизации