- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -


Детское эргономичное кресло Comf-Pro Angel сочетает в себе передовые решения в области эргономики и утонченный, легкий дизайн, который полностью оправдывает название модели.
Это кресло подойдет как к растущему столу, так и к статичному. Так что вам не придется приобретать еще и специальную парту.
Невесомое по своему виду кресло сделано из углеродистой стали и выдерживает нагрузку до 300 кг.
Казалось бы, зачем такая грузоподъемность, ведь ребенок весит в разы меньше? Но детки так любят играть, скакать и прыгать, и очень часто задействуют в своих играх мебель, поэтому такая "выдержка" будет очень кстати.
Эргономичная спинка точно повторяет изгибы позвоночника маленького пользователя. Изгиб в поясничной области помогает ребенку максимально плотно прижаться спиной к спинке кресла. Таким образом, спина ребенка всегда будет иметь поддержку, мышцы будут расслаблены, не будет лишней нагрузки, а малыш всегда будет сидеть прямо.
Это очень полезно для формирующейся детской осанки. Сиденье кресла выполнена в анатомическом соответствии телу ребенка.
Его форма позволяет сесть максимально глубоко, что опять же способствует тесному контакту спины со спинкой кресла. Передний край сиденья сделан так, чтобы не пережимались сосуды и не нарушалось кровообращение. Боковая поддержка не позволит ребенку сесть на кресло боком. Выделенные линии бедер позволят ребенку сесть ровно, чтобы нагрузка распределилась равномерно.

Спинка разработана так, что нижняя часть плотно прилегает к бедру, а средняя часть предназначена для идеальной поддержки поясницы, удерживая позвоночник в S-образной форме.

Сиденье кресла специальной W-формы позволяет чувствовать себя комфортно и не пережимает сосуды в подколенной ямке во время сидения.

База кресла выдерживает статичную нагрузку более 300 кг, что делает его крайне безопасным для использования.

Помогает удерживать центр тяжести в спине во время сидения. Обеспечивает плотное соприкосновение со спинкой.

Наклон спинки на 10,5 градусов. Наклоняясь назад и вперед не переживайте за вашу спину, она под надежной охраной в любом положении спинки.

Независимая регулировка спинки и сиденья по высоте с помощью барашков позволяет настраивать кресло под особенности тела как ребенка, так и взрослого.

Рычаг, который находится под сиденьем регулирует глубину сиденья. Регулировка выполняется в зависимости от длины вашего бедра, чтобы спина плотно прилегала к спинке.

При весе от 25 кг колеса автоматически блокируются и кресло перестает кататься, что обеспечивает правильную статичную посадку ребенка за столом.











| Бренд | Comf-Pro |
| Страна | Тайвань |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Высота спинки, Глубина сиденья |
| Высота сидения в верхнем положении | 94 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 75 см |
| Модель | Angel |
| Нагрузка | 100 кг |
| Глубина сиденья | 54 — 58 см |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина | 54 см |
| Размеры упаковки | 67 × 59 × 54 см |
| Объем упаковки | 0.21 м³ |
| Количество коробок | 1 |
| Цвет | Голубой Зеленый Розовый Серый |
Загрузка данных авторизации