- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Компания Duorest разработала уникальное кресло для руководителя Cabinet DD-130 с наивысшим уровнем комфорта, при этом сохранив главную «статусную» составляющую – обивку из натуральной кожи. Материал класса люкс, тончайшей выделки, сделанный итальянскими кожемяками.
Все остальные механизмы кресла – запатентованные разработки компании-производителя из Южной Кореи.
Компания DUOREST, проектируя кресло руководителя CABINET DD 130, сделала особый акцент на качестве материалов, которые, к тому же, придают модели дорогой и статусный вид.
Спинка и сиденье выполнены из натуральной кожи элитного класса «люкс», изготовленной в Италии по технологии тончайшей выделки.
Кресло индивидуально настраивается с учетов анатомических особенностей вашей фигуры. Каждая, отдельно регулируемая часть кресла гарантирует вам удобную посадку в течение всего рабочего дня. Снимается напряжение и нагрузка со спины, позвоночника и задней части бедер.










| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Ортопедические, анатомические, Эргономичные |
| Обивка спинки | Натуральная кожа |
| Обивка сиденья | Натуральная кожа |
| Регулировка | Высота подголовника, Наклон подголовника, Высота спинки, Высота подлокотника, Глубина подлокотника, Глубина сиденья |
| Модель | Cabinet DD-130 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 49 — 51 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина | 67 см |
| Размеры упаковки | 113 × 67 × 67 см |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации