- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Офисное кресло Duorest Cabinet DR-140 – идеальное кресло для руководителя, оно сочетает в себе не только красивый и безупречный внешний вид, но и отвечает всем требованиям для комфортной и безопасной для спины посадки.
DR-140 обито эко-кожей класса Люкс, а задняя панель спинки кресла обита пластичным натуральным шпоном, тонируется и полируется шпон только вручную, что придает неповторимый рисунок дереву.
На задней, шпонированной части спинки встроено два хромированных механизма, именно благодаря им, вы с легкостью сможете настраивать крылья спинки под свою фигуру.
Элементы механизма элегантно сочетаются с полированным шпоном, плавные и красиво изогнутые линии спинки кресла напоминают форму виолончели.
Крестовина изготовлена из армированного стекловолокном нейлона. Устойчивость креслу гарантирует и обеспечивает прочный механизм, который состоит из армированного стекловолокном нейлона.
Опора кресла - шесть лучей и на каждом из них колесико с уретановым покрытием, которое защищает и предотвращает повреждения любой поверхности пола.
Вся внутренняя часть кресла обита эко-кожей, это делает кресло экологически безопасным для здоровья и вашей плодотворной работы.
Продуманные до мелочей ортопедические детали спинки делают посадку на кресле совершенно безопасной для здоровья, позвоночника и спины.











| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Ортопедические, анатомические, Эргономичные |
| Обивка спинки | Экокожа |
| Обивка сиденья | Экокожа |
| Регулировка | Высота подголовника, Наклон подголовника, Высота спинки, Высота подлокотника, Глубина подлокотника, Глубина сиденья |
| Модель | Cabinet DR-140 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 50 — 53 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина | 67 см |
| Размеры упаковки | 67 × 67 × 113 см |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации