- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Без преувеличения можно сказать, что Duorest Alpha A50H – это профессиональное, ортопедическое компьютерное кресло, идеально настраиваемое практически под любые физические параметры пользователя и позволяющее длительное время работать за компьютером без вреда для здоровья.
Основной задачей ортопедического кресла Duorest Alpha A50H является сохранность спины, профилактика заболеваний позвоночника и всей опорно-двигательной системы в целом, осуществляемая через ощутимый терапевтический эффект.
Экстраординарный, ультрасовременный дизайн в стиле Hi Tech, непременно украсит любой интерьер и подчеркнет собой его стиль.
Обладающие большим количеством функциональных индивидуальных настроек, компьютерные ортопедические кресла серии Duorest Alpha позволят вам без труда подстроить их под свои физические параметры и насладиться их непревзойденным комфортом и заботой о вашем здоровье.
















| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Ортопедические, анатомические, Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Высота подголовника, Наклон подголовника, Высота спинки, Высота подлокотника, Глубина подлокотника, Глубина сиденья |
| Модель | Alpha A50H |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 49 — 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры упаковки | 70 × 65 × 52 см |
| Цвет | Оливковый Синий |
Загрузка данных авторизации