Корзина
0 ₽
пуста

Массажный подголовник для кресла EG808 – отличное решение от официального поставщика EGO в России
Подголовник создан специально, чтобы повысить комфорт в кресле и сделан с учетом ортопедических особенностей человека.
Снижает нагрузку на шейный отдел и может использоваться для повседневной работы в офисе, а также отдыха и массажа в кресле.
Вы можете регулировать подголовник по высоте, не стесняя при этом передвижений головы.
Оснащен функцией разминающего массажа шеи и плеч с подогревом.
Поставляется совместно или отдельно с массажными креслами EGO.
| Бренд | Ego |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Виды массажа | Разминающий, Роликовый |
| Зона массажа | Шея |
| Вес товара | 1.4 кг |
| Размеры в сложенном виде | 36 × 20 × 12 см |
| Количество коробок | 1 |
| Размеры упаковки | 39 × 20 × 13 см |
| Модель | EG808 |
| Вес упаковки | 1.6 кг |
| Цвет | Серый |
| Обивка сиденья | Текстиль |
Загрузка данных авторизации